img

ANTONIO LISBOA

ANTÔNIO LISBOA DA SILVA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 13/06/1984
Naturalidade: MAJOR SALES/RN
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando nan% do total das matérias
Presente em 1 sessões, representando 25,00%

Dados atualizados em: 10/03/2023

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
PRESIDENTE MESA DIRETORA 7ª (SÉTIMA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Biografia

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito